Jérôme MESNAGER (né en 1961). Étude de nu... - Lot 150 - Marie-Saint Germain

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961). Étude de nu féminin, La Funambule, 1998. Gouache sur papier bleu, 50 x 32,5 cm. Datée et signée en bas à droite. Au verso, 3 personnages sur papier noir.
Mes ordres d'achat