Sylvia KRISTEL (1952-2012). Composition,... - Lot 141 - Marie-Saint Germain

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Sylvia KRISTEL (1952-2012). Composition, vers 2000. Dessin à l'encre et aquarelle, 35,5 x 20,5 cm. Signé au crayon en bas à gauche.
Mes ordres d'achat