Jan TEN BROEKE. Composition abstraite. Huile... - Lot 136 - Marie-Saint Germain

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Jan TEN BROEKE. Composition abstraite. Huile sur panneau, 45 x 60 cm Monogramme en bas à gauche. Signé et daté 1985 au dos.
Mes ordres d'achat