[Artiste non identifié]. Scènes de domination,... - Lot 125 - Marie-Saint Germain

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
[Artiste non identifié]. Scènes de domination, vers 1950. 9 aquarelles et gouaches originales provenant d'un important lot trouvé dans les années 1980 au fond d'une cave.
Mes ordres d'achat