Maurice MOTET. Les Mariés, vers 1910. Encre... - Lot 117 - Marie-Saint Germain

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice MOTET. Les Mariés, vers 1910. Encre et aquarelle sur papier, 35 x 26 cm. Signé en bas à gauche Dédicacé « bien cordialement à Monsieur Naas ».
Mes ordres d'achat