École moderne. Le Massacre. Gouache, encre... - Lot 113 - Marie-Saint Germain

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
École moderne. Le Massacre. Gouache, encre et pastel sur papier, 49 x 60 cm. Monogrammé en bas à droite CF et daté 59.
Mes ordres d'achat