Yvon ADAM. Nu. Dessin, 71 x 108 cm. Signé... - Lot 104 - Marie-Saint Germain

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Yvon ADAM. Nu. Dessin, 71 x 108 cm. Signé en bas à gauche. Daté 6/71.
Mes ordres d'achat