Christian FOSSIER (1943-2013). Hommage à... - Lot 94 - Marie-Saint Germain

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Christian FOSSIER (1943-2013). Hommage à Fossier. Gravure, 64,5 x 45,5 cm. Signé en bas à droite et daté 1972. Numéroté sur 90.
Mes ordres d'achat