[Artiste non identifié] Confessions, vers... - Lot 81 - Marie-Saint Germain

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
[Artiste non identifié] Confessions, vers 1940. 14 dessins, gouache, crayons et aquarelle, une page de titre. Les dessins sont découpés et montées sur un papier fort, 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat