Albert GUILLAUME (1843-1942). Le Chauffeur... - Lot 53 - Marie-Saint Germain

Lot 53
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Albert GUILLAUME (1843-1942). Le Chauffeur en a assez. Encre et aquarelle sur papier, 31 x 23 cm. Signé en bas à droite. Titré et signé en haut au centre.
Mes ordres d'achat