École française du xixe siècle. Femme et... - Lot 38 - Marie-Saint Germain

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du xixe siècle. Femme et fillette dans un paysage rocheux. Huile sur toile, 63 x 52 cm. Signé illisiblement en bas à droite. Accidents.
Mes ordres d'achat