Émile ROSE. Trompe-l’œil au tambourin. Gouache... - Lot 37 - Marie-Saint Germain

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
Émile ROSE. Trompe-l’œil au tambourin. Gouache et encre sur carton, 65 x 49 cm. Signé en bas à droite. Daté 1890.
Mes ordres d'achat