SAICON. Triologisme, vers 1930. Plâtre polychrome,... - Lot 20 - Marie-Saint Germain

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
SAICON. Triologisme, vers 1930. Plâtre polychrome, 23 x 12 x 14,5 cm. Trace de restauration.
Mes ordres d'achat