Deville Henri Wilfrid Joseph (1871-1939) La... - Lot 48 - Marie-Saint Germain

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Deville Henri Wilfrid Joseph (1871-1939) La rue Brise-miche, la rue Quincampois, et autres rues de Paris. Ensemble de douze pointes sèches et eaux fortes Signées et datées dans la planche. Certaines titrées et numérotées 6 au crayon. Rousseurs et quelques traces de plis Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat