Despierre Jacques Céria (1912-1995) Architecture Eau... - Lot 45 - Marie-Saint Germain

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Despierre Jacques Céria (1912-1995) Architecture Eau forte Signée en bas à gauche Bon à tirer, situé et daté dans la planche à Versailles 1958 31,5x23,5 cm Les astres Eau-Forte Bon à tirer nature, signée 35x28 cm Sujet: 16,7x10,5 cm Un bal à la Renaissance Eau-Forte Signée en bas à droite et dédicacée "à Raymond Haasen avec toute mon amitié". 35x28 cm Sujet: 16,7x13,7 cm
Mes ordres d'achat