Denis Maurice (1870-1943) Saint François... - Lot 43 - Marie-Saint Germain

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Denis Maurice (1870-1943) Saint François d'Assise Lithographie sur papier Japon Signée en bas à droite, n°28, timbre de l'éditeur Frapier Encadrement ancien Petites rousseurs et quelques plis ondulés Feuille à vue: 32x26 cm Sujet: 24x19,5 cm
Mes ordres d'achat