Delorme Marguerite (1876-1946) Enfant... - Lot 40 - Marie-Saint Germain

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Delorme Marguerite (1876-1946) Enfant à bicyclette, paysage, Maison Trois gravures Epreuves d'Haasen,une signée au crayon, le reste en arabe dans la planche. Petit manque dans une marge. Plus petite: 13,5x8,5 cm Plus grande: 29x19 cm
Mes ordres d'achat