Cottet René (1902-1992) Raymond Haasen... - Lot 26 - Marie-Saint Germain

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Cottet René (1902-1992) Raymond Haasen dans son atelier Eau forte et burin sur papier vélin de Rives. Signée en bas à gauche, datée 46 dans la planche. Petites déchirures dans le bord gauche. Feuille: 56,8x37,8 cm sujet: 30,8x22,5 cm
Mes ordres d'achat