Cami Robert dit Camy (1900-1975) La fin... - Lot 13 - Marie-Saint Germain

Lot 13
Estimation :
70 - 100 EUR
Cami Robert dit Camy (1900-1975) La fin du marché Pointe sèche Signée en bas à droite Feuille: 25x32,5 cm Sujet: 17,7x23,5 cm Cami Robert dit Camy (1900-1975) Les trois femmes et le cactus Eau-Forte Signée en bas à droite Pliure en bas Feuille: 32,5x25 cm Sujet: 17,5x16 cm Une autre gravure de Camy est cataloguée sous le numéro 80
Mes ordres d'achat