Boullaire Jacques (1893-1976) Les boulistes Pointe... - Lot 9 - Marie-Saint Germain

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Boullaire Jacques (1893-1976) Les boulistes Pointe sèche Signée en bas à droite, annotée 2e état et titrée en bas a gauche, numérotée 1/15 17x23 cm L'élégante Pointe sèche Signée en bas à droite 26x21 cm
Mes ordres d'achat