Berille . F (1945) Couple de faisans Lithographie Signée... - Lot 6 - Marie-Saint Germain

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Berille . F (1945) Couple de faisans Lithographie Signée en bas à droite 14/125, datée 1986. Certificat de l'artiste au dos. 40x29 cm Vol de bécasses Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 28/125, datée. Certificat de l'artiste au dos. 40x29 cm
Mes ordres d'achat