Guy Bardone (1927-2015) Costa Brava Lithographie... - Lot 4 - Marie-Saint Germain

Lot 4.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Guy Bardone (1927-2015) Costa Brava Lithographie signée, 1958 22x13,5 cm Neige dans le Jura Lithographie, signée, EA numérotée 47/50 23,5x 1 5 cm Garcia Fons Pierre Nature morte au palmier Lithographie, signée en bas à droite 17x24,2 cm Ensemble légèrement jauni
Mes ordres d'achat