Artiste non identifié Nostradamus Bois... - Lot 3 - Marie-Saint Germain

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Artiste non identifié Nostradamus Bois Gravé Signée en bas à droite et justifiée EA, ''Michel de Notre Dame Bois Gravé Tiré à 1500 ex'' Feuille: 30x30 cm Sujet: 24,5x18 cm
Mes ordres d'achat