Alex SZEKELY (1901-1968) et divers. Pornographies... - Lot 20 - Marie-Saint Germain

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Alex SZEKELY (1901-1968) et divers. Pornographies hongroises, vers 1930. 10 dessins originaux à l’encre et à l’aquarelle, formats divers. Certains signés, certains légendés.
Mes ordres d'achat