Édouard DRUMONT (1844-1917), journaliste,... - Lot 18 - Marie-Saint Germain

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Édouard DRUMONT (1844-1917), journaliste, écrivain, polémiste et homme politique, Fondateur de La Libre Parole, antidreyfusard, nationaliste et antisémite. Épreuve argentique d'époque, carte postale autographe recto verso, signée, 9 x 14 cm.
Mes ordres d'achat