Paul BOURGET (1852-1935), écrivain et essayiste,... - Lot 11 - Marie-Saint Germain

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul BOURGET (1852-1935), écrivain et essayiste, membre de l'Académie française. Épreuve argentique d'époque, 13 x 18 cm. Cachet au dos. Pliure et traces de gouache pour publication.
Mes ordres d'achat