Irina IONESCO (née en 1930). Troisième œil,... - Lot 577 - Marie-Saint Germain

Lot 577
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Irina IONESCO (née en 1930). Troisième œil, 1970. Épreuve argentique d'époque en noir et blanc, 39,5 x 27 cm. Porte une signature à l'encre noire en bas à droite, une autre signature et datée au dos. Coins émoussés.
Mes ordres d'achat