Frédéric BARZILAY (1917-2015). Couple de... - Lot 571 - Marie-Saint Germain

Lot 571
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Frédéric BARZILAY (1917-2015). Couple de femmes, 1976. Épreuve argentique d’époque, 19,4 x 25 cm. Signée. Accidents. Joint : une sortie imprimante signée. Célèbre photographe du nu féminin. Bibliographie : Les Corps illuminés, texte d’André Pieyre de Mandiargues, Éditions Mercure de France, 1965.
Mes ordres d'achat