China HAMILTON (né en 1946). Émily Ovenden,... - Lot 561 - Marie-Saint Germain

Lot 561
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
China HAMILTON (né en 1946). Émily Ovenden, 1994. Épreuve argentique signée, 40 x 29 cm. Titrée et datée au dos au crayon. Porte 3 tampons du photographes à l'encre rouge, 1 au recto, 2 au verso.
Mes ordres d'achat