Henri MACCHERONI (1932-2016). L'une des 2000... - Lot 559 - Marie-Saint Germain

Lot 559
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Henri MACCHERONI (1932-2016). L'une des 2000 photographies du sexe d’une femme, vers 2000. Lithographie, 66 x 51 cm la feuille ; 39,5 x 29 cm la cuvette. Numérotée 6/45 en bas à gauche au crayon et signée en bas à droite au crayon.
Mes ordres d'achat