Henri MACCHERONI (1932-2016). 284-25, l'une... - Lot 552 - Marie-Saint Germain

Lot 552
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 135EUR
Henri MACCHERONI (1932-2016). 284-25, l'une des 2000 photographies du sexe d’une femme, vers 2000. Épreuve argentique, 16,5 x 11,5 cm, signée en bas à droite et dédicacée "Pour J…". Titrée au dos, sous passe-partout réalisé par l'auteur. Provenance : collection J…, modèle de l'artiste.
Mes ordres d'achat