[Photographes non identifiés]. Scènes pornographiques,... - Lot 540 - Marie-Saint Germain

Lot 540
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
[Photographes non identifiés]. Scènes pornographiques, études de nu, lingerie, vers 1930-1970. 140 épreuves argentiques d'époque ou contretypes d'époque, formats divers. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat