SERGE ou Serge JACQUES (né vers 1926) et... - Lot 537 - Marie-Saint Germain

Lot 537
Estimation :
200 - 250 EUR
SERGE ou Serge JACQUES (né vers 1926) et divers. Pin-ups, vers 1950-1960. 39 épreuves argentiques d’époque, dont 3 tamponnées Serge, les autres non signées, formats divers. Joint : André BELORGEY (1925-2009). Études de nu pour publication, vers 1960. 20 épreuves argentiques d’époque portant toutes le cachet humide du photographe au dos, 30 x 21 cm environ. (59 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat