[GARÇONS]. Études de nus masculins, concours... - Lot 434 - Marie-Saint Germain

Lot 434
Estimation :
180 - 200 EUR
[GARÇONS]. Études de nus masculins, concours et spectacles, vers 1970. 8 épreuves argentiques d'époque, formats divers. Petits accidents. Cachets d'agence et mentions de publication sur les 2 épreuves concernant les spectacles. 2 autres portent le cachet du photographe Alain Armez.
Mes ordres d'achat