Guido CRÉPAX. O. Futuropolis, 1983. Portefeuille,... - Lot 401 - Marie-Saint Germain

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Guido CRÉPAX. O. Futuropolis, 1983. Portefeuille, 37 x 29,5 cm., cartonnage caramel imprimé en noir, dos toilé. Préface de Gilbert Simon-Berge. Constitué de 8 planches couleurs, la première numérotée et signée par Crépax. Tirage limité à 500 ex. numérotés et signés par l'artiste (n°6).
Mes ordres d'achat