Bob LINGA. Enfantillages. Collection Paradis,... - Lot 371 - Marie-Saint Germain

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Bob LINGA. Enfantillages. Collection Paradis, 11, rue des Paquerettes, Nantes [Pierre Delalu]. In-8 de 141 pages, couverture muette, papier orange. Illustré de 10 épreuves argentiques d'époque, collées sur des feuillets ajoutés. Mention de dépôt légal du deuxième trimestre 1963. Condamné pour la première fois le 11 octobre 1968. Dutel 1480 qui le décrit différemment…
Mes ordres d'achat