[Pierre GOETZ]. Mireille DECHERE. La Fiancée... - Lot 367 - Marie-Saint Germain

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[Pierre GOETZ]. Mireille DECHERE. La Fiancée déchainée. In-8, 21 x 13,3 cm, de 63 pages, couverture en papier brique imprimée en noir. Édition originale, publiée par Pierre Delalu, au cours des Années 60. Illustrée de 32 épreuves argentiques d'époque collées en in-texte. En fin de volume, figure la mention apocryphe : Dépôt légal 2e trim. 1958. Dutel 1573.
Mes ordres d'achat