[Pierre GOETZ]. Michel DARAC. Le Photographe... - Lot 364 - Marie-Saint Germain

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[Pierre GOETZ]. Michel DARAC. Le Photographe insatiable. In-8, 18,5 x 13,5 cm, de 90 pages, 3 ff., couverture en papier crème imprimée en noir. Édition originale, publiée au début des années 1960 par Pierre Delalu. Illustrée de 30 épreuves argentiques d'époque collées en in-texte. Dutel 2193
Mes ordres d'achat