[Pierre GOETZ]. Edemonde HOBALCON. À bientôt... - Lot 362 - Marie-Saint Germain

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[Pierre GOETZ]. Edemonde HOBALCON. À bientôt Chérie !.. In-8, 18,3 x 13,2 cm, de 93 pages, 1 ff., couverture en papier vert pâle imprimée en vert foncé. État moyen. Édition originale, publiée par Pierre Delalu, au cours des Années 60. Illustrée de 30 épreuves argentiques d'époque collées en in-texte. En fin de volume, figure la mention apocryphe : Dépôt légal 4e trim. 1957. Dutel 934
Mes ordres d'achat