[Pierre GOETZ]. Henrico NHAIN. Viol de nuit.... - Lot 357 - Marie-Saint Germain

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[Pierre GOETZ]. Henrico NHAIN. Viol de nuit. In-8, 18,5 x 13,7 cm, de 93 pages, couverture en papier vert pâle imprimée en noir. Édition originale, publiée par Pierre Delalu, au cours des Années 60. Illustrée de 30 épreuves argentiques d'époque collées en in-texte. Dutel 2626.
Mes ordres d'achat