[PROSTITUTION] Curt MORECK. Die Halbert,... - Lot 306 - Marie-Saint Germain

Lot 306
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[PROSTITUTION] Curt MORECK. Die Halbert, Ihr Anhang und milieu, vers 1930. Livre en allemand, nombreuses illustrations. On joint 41 ouvrages concernant la prostitution, dont Le Prolétariat de l'amour et SABATIER. Histoire de la législation des femmes publiques et les lieux de débauche. Roret, 1828. Un In-8 de 266 pages. Demi-basane bleue, Piqures. Plusieurs ouvrages en état moyen.
Mes ordres d'achat