[Alfred de MUSSET]. Gamiani. [Paris, vers... - Lot 300 - Marie-Saint Germain

Lot 300
Estimation :
180 - 250 EUR
[Alfred de MUSSET]. Gamiani. [Paris, vers 1930]. In-8 de 112 pages 2 ff., demi-basane à coin brun, dos à nerfs avec petits manques (reliure de l'époque). Illustré d'une vignette, 3 in-texte et 2 hors-texte, portant le monogramme P. Z. Dutel 1646, pas à l’Enfer de la BnF.
Mes ordres d'achat