Gustave COQUIOT. H. de Toulouse-Lautrec,... - Lot 272 - Marie-Saint Germain

Lot 272
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Gustave COQUIOT. H. de Toulouse-Lautrec, nombreuses illustrations la plupart inédites, avec des souvenirs. Paris, Auguste Blaizot, 1913. In-4 broché de 221 pages. Tirage limité et numéroté à 300 ex. sur papier vélin d'Arches. Ex. non numéroté. Rousseurs, tâches, couverture très abimée.
Mes ordres d'achat