[Ernst HILDEBRAND]. Les Deux amants, vers... - Lot 226 - Marie-Saint Germain

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
[Ernst HILDEBRAND]. Les Deux amants, vers 1980. Impression reproduisant un dessin, 23 x 15 cm, dans un joli cadre en bois recouvert de cuir polychrome. Petits accidents.
Mes ordres d'achat