Gio COLUCCI (1892-1974). Le Rut, vers 1950.... - Lot 218 - Marie-Saint Germain

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Gio COLUCCI (1892-1974). Le Rut, vers 1950. Eau-forte, 21 x 17,7 cm à la cuvette. Signée en bas à droite au crayon.
Mes ordres d'achat