Félicien ROPS. Paysage brabançon & L'Oracle... - Lot 186 - Marie-Saint Germain

Lot 186
Estimation :
250 - 300 EUR
Félicien ROPS. Paysage brabançon & L'Oracle du hameau. Planche d'ensemble sur papier Van Gelder à la couronne, 55 x 37 cm - 14,2 x 14,2 cm et 15,5 x 10,2 cm, monogrammée au crayon rouge de la main de Rops. Provenance : collection Bournisien.
Mes ordres d'achat