Loïc DUBIGEON. Dessin pour illustrer Histoire... - Lot 114 - Marie-Saint Germain

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Loïc DUBIGEON. Dessin pour illustrer Histoire d'O, 1983. Mine de plomb, 32 x 23 cm. Signée et datée au crayon en haut, à gauche. Bibliographie : Loïc Dubigeon, Cent dessins pour illustrer Histoire d'O, Le Club du livre secret, 1981.
Mes ordres d'achat