[Artiste non identifié]. Étude de nu, vers... - Lot 107 - Marie-Saint Germain

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
[Artiste non identifié]. Étude de nu, vers 1950. Huile sur toile, 35 x 49,3 cm. Sur son chassis d'origine. Dans son cadre. Plusieurs petits accidents. Porte une trace de signature en bas à droite (J. Claes ?)
Mes ordres d'achat