Monogramme C. L. Scène d’alcôve, deux filles,... - Lot 99 - Marie-Saint Germain

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
Monogramme C. L. Scène d’alcôve, deux filles, xxe siècle. Huile sur isorel, 45 x 38 cm. Monogrammée en bas à droite et au dos.
Mes ordres d'achat