[Artiste non identifié]. "Laisse-la faire,... - Lot 91 - Marie-Saint Germain

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
[Artiste non identifié]. "Laisse-la faire, elle veut aller plus loin…", et divers, vers 1950. 7 dessins à l'aquarelle, à l'encre et au crayon, sur 6 feuillets, formats divers, 26 x 24 cm pour le plus grand. 3 dessins sont légendés au crayon, d'un monologue de la jeune femme.
Mes ordres d'achat